Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Русский  English (UK) 

AAA

Наши достижения 2017-2018

№ п/п Автор(ы) работы Направление подготовки, специальность Научный руководитель Конкурсная работа Наименование конкурса, с указанием уровня мероприятия Результативность участия в конкурсе
1. Россейкина Юлия Александровна 38.03.02 Менеджмент (бакалавриат), 4 курс к.э.н., ст. преподаватель Александрова Н.Р. Точки роста региональной экономики Ульяновской области Региональный конкурс студенческих научных работ «Перспективные направления развития Ульяновской области» Диплом за I место
2. Аннамурадова Регина Алишеровна 38.03.02 Менеджмент (бакалавриат), 4 курс к.э.н., ст. преподаватель Александрова Н.Р. Экономическое обоснование стратегии развития зерновой отрасли на основе ресурсосбережения Ежегодная Всероссийская Олимпиада развития Народного хозяйства России Диплом за методологический подход
3. Аннамурадова Регина Алишеровна 38.03.02 Менеджмент (бакалавриат), 4 курс к.э.н., ст. преподаватель Александрова Н.Р. Экономическое обоснование стратегии развития зерновой отрасли на основе ресурсосбережения Ежегодная Всероссийская Олимпиада развития сельского хозяйства и агропромышленного комплекса России Диплом за I место
4. Фаюстова Татьяна Олеговна 38.03.02 Менеджмент (бакалавриат), 4 курс к.э.н., ст. преподаватель Александрова Н.Р. Совершенствование корпоративной социальной ответственности в агробизнесе Ежегодная Всероссийская Олимпиада развития Народного хозяйства России Диплом за I место
5. Прокофьев Сергей Иванович 38.03.02 Менеджмент (бакалавриат), 4 курс к.э.н., ст. преподаватель Александрова Н.Р. Повышение кредитоспособности сельскохозяйственного предприятия Ежегодная Международная Олимпиада по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления Диплом за I место
6. Россейкина Юлия Александровна; Антонова Дарья Витальевна 38.03.02 Менеджмент (бакалавриат), 4 курс; 38.03.01 Экономика, профиль «Финансы и кредит», 4 курс к.э.н., ст. преподаватель Александрова Н.Р. Презентация решения кейс-задачи «Социально-экономическое развитие моногородов» X-й Всероссийская студенческая олимпиада по региональной экономике Диплом за III место
7. Россейкина Юлия Александровна 38.03.02 Менеджмент (бакалавриат), 4 курс к.э.н., ст. преподаватель Александрова Н.Р. Приоритетные направления развития картофелеводства в сельскохозяйственных организациях Ульяновской области Областной конкурс научно-исследовательских работ студентов «Экономика глазами молодежи» Диплом за I место
8. Прокофьев Сергей Иванович 38.03.02 Менеджмент (бакалавриат), 4 курс к.э.н., ст. преподаватель Александрова Н.Р. Инновационные направления развития свиноводства в регионе Областной конкурс научно-исследовательских работ студентов «Экономика глазами молодежи» Диплом за III место
9. Бабушкина Нина Георгиевна 38.03.01 Экономика, профиль «Финансы и кредит», 4 курс к.э.н., ст. преподаватель Александрова Н.Р. Определение направлений повышения кредитоспособности сельскохозяйственного предприятия с использованием информационных технологий Областной конкурс научно-исследовательских работ студентов «Экономика глазами молодежи» Диплом за I место
10. Россейкина Юлия Александровна 38.03.02 Менеджмент (бакалавриат), 4 курс к.э.н., ст. преподаватель Александрова Н.Р. Исследование оценки конкурентоспособности производства маслосемян подсолнечника Областной конкурс научно-исследовательских работ студентов «Экономика глазами молодежи» Диплом за II место
11. Бабушкина Нина Георгиевна 38.03.01 Экономика, профиль «Финансы и кредит», 4 курс к.э.н., ст. преподаватель Александрова Н.Р. Определение направлений повышения кредитоспособности сельскохозяйственного предприятия IV международный конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы финансовой политики в условиях глобализации» Диплом за II место
12. Бухариева Венера Наримановна 38.03.01 Экономика, профиль «Финансы и кредит», 4 курс к.э.н., ст. преподаватель Александрова Н.Р. Повышение инвестиционной привлекательности сельскохозяйственного предприятия IV международный конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы финансовой политики в условиях глобализации» Диплом за II место
13. Антонова Дарья Витальевна 38.03.01 Экономика, профиль «Финансы и кредит», 4 курс д.э.н., профессор Дозорова Т.А.; к.э.н., ст. преподаватель Александрова Н.Р. Внедрение инноваций как фактор эффективного развития регионального овощеводства II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых по номинациям «Экономика» и «Менеджмент» высших учебных заведений Минсельхоза Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу Диплом победителя
14. Россейкина Юлия Александровна 38.03.02 Менеджмент (бакалавриат), 4 курс к.э.н., ст. преподаватель Н.Р. Александрова Приоритетные направления развития регионального картофелеводства Общероссийский конкурс курсовых и исследовательских работ по дисциплинам «Экономика отрасли», «Экономика предприятия», «Менеджмент», «Маркетинг». Диплом за I место
15. Россейкина Юлия Александровна 38.03.02 Менеджмент (бакалавриат), 4 курс к.э.н., ст. преподаватель Александрова Н.Р. Совершенствование управления основными средствами на сельскохозяйственном предприятии Ежегодная Всероссийская Олимпиада развития Народного хозяйства России Диплом за I место
16. Баунин Александр Александрович 38.03.01 Экономика (бакалавриат), 3 курс к.э.н., доцент Челнокова С.В. Учет и анализ амортизации основных средств в АО «Кошкинская АПК» Кошкинского района Самарской области Ежегодная Всероссийская Олимпиада развития сельского хозяйства и АПК России Диплом за II место
17. Баунин Александр Александрович Экономика (бакалавриат), 3 курс к.э.н., доцент Челнокова С.В. Учет и анализ амортизации основных средств в АО «Кошкинская АПК» Кошкинского района Самарской области Ежегодная Всероссийская Олимпиада развития Народного хозяйства России Диплом за методологический подход
18. Еланский Руслан Аликович 38.03.02 Менеджмент (бакалавриат), 5 курс к.э.н., доцент Челнокова С.В. Управление производством зерна в ОАО «Агрофирма «Старомайнская» Старомайнского района Ульяновской области Ежегодная Всероссийская Олимпиада развития Народного хозяйства России Диплом за I место
19. Еланский Руслан Аликович 38.03.02 Менеджмент (бакалавриат), 5 курс к.э.н., доцент Челнокова С.В. Управление производством зерна в ОАО «Агрофирма «Старомайнская» Старомайнского района Ульяновской области II Областной конкурс научно-исследовательских работ студентов «Экономика глазами молодежи» 2 место
20. Дронов Иван Александрович  38.05.01 «Экономическая безопасность», специальность, 4 курс к.э.н., доцент Смирнова Е.А. Управление отраслью растениеводства в ООО КФК «Возрождение» Ежегодная Всероссийская Олимпиада развития Народного хозяйства России Диплом за III место
21. Дронов Иван Александрович 38.05.01 «Экономическая безопасность», специальность, 4 курс к.э.н., доцент Смирнова Е.А. Управление затратами в основных отраслях ООО «Новая жизнь» Ежегодная Всероссийская Олимпиада развития Народного хозяйства России Диплом за методологический подход
22. Дронов Иван Александрович 38.05.01 «Экономическая безопасность», специальность, 4 курс к.э.н., доцент Смирнова Е.А. Управление затратами в основных отраслях ООО «Новая жизнь» Международная Олимпиада по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления Диплом за III место
23. Рогачева Анна Игоревна 38.03.02 Менеджмент (бакалавриат), 4 курс к.э.н., доцент Смирнова Е.А. Управление производственным процессом предприятия II Областной конкурс научно - исследовательских работ студентов «Экономика глазами молодежи» 2 место
24. Перевезенцева Екатерина Александровна 38.03.02 Менеджмент (бакалавриат), 4 курс к.э.н., доцент Смирнова Е.А. Перспективные направления развития сельского хозяйства Ульяновской области II Областной конкурс научно - исследовательских работ студентов «Экономика глазами молодежи» 3 место
25. Россейкина Юлия Александровна, Прокофьев Сергей Иванович, Денисов Дмитрий Николаевич, Рогачевы Анна и Алена Игоревны 38.03.02 Менеджмент (бакалавриат), 4 курс к.э.н., доценты Смирнова Е.А., Иванова Н.А. Инновационный проект развития регионального овощеводства Областной конкурс инновационных проектов «Ульяновская область – территория новых возможностей» 1 место
26. Мезер Ирина Андреевна 4 курс, направление «Менеджмент»           к.э.н., доцент Иванова Н.А. Эффективность производства молока  сельскохозяйственными производителями  Ульяновской области и факторы, на нее влияющие Региональный конкурс студенческих научных работ «Перспективные направления развития Ульяновской области» Диплом за III место
27. Никитина Ирина Вячеславовна 4 курс, направление «Менеджмент»           к.э.н., доцент Иванова Н.А. Совершенствование управления производством и реализацией молока в ООО «СПК Барановский» Николаевского района Ульяновской области Международный творческий конкурс «Победита» Диплом № 2890 от 17.10.2016 г. 1 место в номинации «Экономика предприятий»
28. Хусаинов Линар
Зухерович
4 курс, направление «Менеджмент»           к.э.н., доцент Иванова Н.А. Управление конкурентоспособностью производства молока в СХПК «Волга» Цильнинского района Ульяновской области Международный творческий конкурс «Победита» Диплом № 12001 от 17.10.2016 г. 1 место в номинации «Экономика»
29. Аксенова Юлия Борисовна к.э.н., доцент Иванова Н.А. Стратегия управления инновационными процессами в СПК имени Гая Сенгилеевского района Ульяновской области» Областной конкурс научно-исследовательских работ «Экономика глазами молодежи» 2 место
30. Микеева Регина Рашидовна 38.03.02 Менеджмент (бакалавриат), 4 курс к.э.н., доцент Долгова И.М. Управление основными средствами (на примере ООО Агрофирма «Тетюшское» Ульяновского района Ульяновской области) Ежегодная Всероссийская Олимпиада развития сельского хозяйства и агропромышленного комплекса России Диплом за I место
31. Микеева Регина Рашидовна 38.03.02 Менеджмент (бакалавриат), 4 курс к.э.н., доцент Долгова И.М. Развитие рынка молока (на материалах Ульяновской области) Областной конкурс научно-исследовательских работ студентов «Экономика глазами молодежи» Диплом за I место
32. Абдурахманов Ильнур Мынгалиевич 38.03.02 Менеджмент (бакалавриат), 4 курс ст. преподаватель Севастьянова В.М. Исследование потребительских свойств и оценка конкурентоспособности сычужных сыров Ежегодная Всероссийская Олимпиада развития народного хозяйства России Диплом за IV место
33. Денисов Дмитрий Николаевич 38.03.02 Менеджмент (бакалавриат), 4 курс ст. преподаватель Севастьянова В.М. Управление развитием отраслью растениеводства Ежегодная международная олимпиада по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления Диплом за II место
34. Денисов Дмитрий Николаевич 38.03.02 Менеджмент (бакалавриат), 4 курс ст. преподаватель Севастьянова В.М. Управление развитием отраслью растениеводства Ежегодная Всероссийская Олимпиада развития народного хозяйства России Диплом за II место
35. Покрова Оксана Николаевна 38.03.02 Менеджмент (бакалавриат), 4 курс ст. преподаватель Севастьянова В.М. Использование информационных технологий в структурном анализе товарного ассортимента (на примере торгового предприятия ИП Молофеевой Т.Д.) Областной конкурс научно-исследовательских работ студентов «Экономика глазами молодежи» Диплом за 3 место
36. Самоварова Татьяна Александровна 38.03.07 «Товароведение» (бакалавриат), 4 курс к.э.н., доцент Семирханова О.Н. Анализ и оценка конкурентоспособности продукции как ключевой фактор устойчивого развития предприятия Международный конкурс программ и проектов «Будущее Планеты Земля» Диплом за I место
37. Самоварова Татьяна Александровна 38.03.07 «Товароведение» (бакалавриат), 4 курс к.э.н., доцент Семирханова О.Н. Конкурентоспособность предприятия как эффективное условие развития в современных экономических условиях Ежегодная Всероссийская Олимпиада развития Народного хозяйства Диплом за методологический подход
38. Карпова Юлия Сергеевна 38.03.07 «Товароведение» (бакалавриат), 4 курс к.э.н., доцент Семирханова О.Н. Оценка качества продукции и пути совершенствования ассортиментной политики предприятия Ежегодная Всероссийская Олимпиада развития Народного хозяйства Диплом за методологический подход
39. Хорина Надежда Сергеевна 38.03.07 «Товароведение» (бакалавриат), 4 курс к.э.н., доцент Семирханова О.Н. Обоснование рекомендаций по улучшению качества продукции на предприятии Ежегодная Всероссийская Олимпиада развития Народного хозяйства Диплом за методологический подход
40. Семирханов Олег Русланович 35.02.07 «Механизация сельского хозяйства» (колледж), 1 курс к.э.н., доцент Семирханова О.Н. Пути повышения экономической эффективности производства и реализации зерна на предприятии Ежегодная Всероссийская Олимпиада развития Народного хозяйства Диплом за методологический подход
41. Семирханов Олег Русланович 35.02.07 «Механизация сельского хозяйства» (колледж), 1 курс к.э.н., доцент Семирханова О.Н. Интенсификация зернового производства и пути повышения ее эффективности на предприятии Ежегодная Всероссийская Олимпиада развития Народного хозяйства Диплом за I место
42. Семирханов Олег Русланович 35.02.07 «Механизация сельского хозяйства» (колледж), 1 курс к.э.н., доцент Семирханова О.Н. Эффективное управление трудовыми ресурсами как ключевой фактор устойчивого развития предприятия Всероссийская Олимпиада развития сельского хозяйства и агропромышленного комплекса России Диплом за I место
43. Семирханов Олег Русланович 35.02.07 «Механизация сельского хозяйства» (колледж), 1 курс к.э.н., доцент О.Н. Семирханова к.п.н., доцент Петрякова С.Ю. Анализ и оценка конкурентоспособности продукции как ключевой фактор устойчивого развития предприятия Всероссийский конкурс «Лучшая научная статья – 2017» Диплом победителя
44. Матвеева Надежда Владимировна 08.05.02 «Экономика и управление» (специалитет), 6 курс к.э.н., доцент Зотова Г.Г. Обоснование факторов повышения экономической эффективности производства молока в ООО «Новая жизнь» Цильнинского района Ульяновской области  Ежегодная Всероссийская Олимпиада развития народного хозяйства Диплом за методологический подход
45. Малдышков Андрей Станиславович 38.03.02 Менеджмент (бакалавриат), 4 курс к.э.н., доцент Зотова Г.Г. Управление производством зерна в СПК «Филипповский» Мелекесского района Ульяновской области Ежегодная Всероссийская Олимпиада развития народного хозяйства Диплом за методологический подход
46. Святов Андрей Владимирович 38.03.07 Товароведение (бакалавриат), 4 курс к.п.н., доцент С.Ю.Петрякова Анализ ассортимента и экспертиза качества вина красного сухого, реализуемого в магазине АО «ТАНДЕР Ежегодная Всероссийская Олимпиада развития Народного хозяйства России Диплом за методологический подход
47. Сорокина Светлана Александровна 38.04.01 «Экономика» (магистратура), 3 курс к.э.н., доцент Постнова М.В. Кадровое обеспечение сельского хозяйства региона Ежегодная Всероссийская Олимпиада развития народного хозяйства Диплом за I место
48. Рыбакова Мария Николаевна 4 курс, направление «Товароведение» Асмус Вера Александровна, к.с.х.н., доцент «Потребительские свойства, качество гранатового сока, реализуемого в магазине АО «Гулливер» г. Ульяновска» Ежегодная международная олимпиада по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления Диплом за III место
49. Гузяева Нина Михайловна 38.04.01 «Экономика» (магистратура), 2 курс д.э.н., профессор Дозорова Т.А. Управление затратами в зерновой отрасли Ежегодная Всероссийская Олимпиада Народного хозяйства России Диплом за IV место
50. Утьманов Кирилл Игоревич 38.04.01 Экономика (магистратура), 2 курс д.э.н., профессор Дозорова Т.А. Совершенствование организационно-экономического механизма размещения молочного скотоводства в регионе Областной конкурс научно-исследовательских работ «Экономика глазами молодежи» 1 место
51. Карпова Юлия Сергеевна 38.04.01 «Экономика» (магистратура) д.э.н., профессор Дозорова Т.А. Кадровый потенциал предприятия и основные направления его совершенствования Областной конкурс научно-исследовательских работ «Экономика глазами молодежи» 3 место
52. Ларина Елизавета Александровна 38.05.01 «Экономическая безопасность», специальность, 4 курс д.э.н., профессор Дозорова Т.А. Экономико-математическое моделирование воспроизводства основных средств на сельскохозяйственном предприятии Областной конкурс научно-исследовательских работ «Экономика глазами молодежи» 3 место
53. Торхов Андрей магистрант Ульяновской ГСХА д.э.н., профессор Дозорова Т.А. Учет продажи маслосемян подсолнечника на сельскохозяйственном предприятии Областной конкурс научно-исследовательских работ «Экономика глазами молодежи» 1 место
54. Шляхтина Юлия Александровна 38.04.01 Экономика (магистратура), 1 курс д.э.н., профессор Дозорова Т.А. Совершенствование учета продажи зерна в сельском хозяйстве Областной конкурс научно-исследовательских работ «Экономика глазами молодежи» 3 место
55. Богапова Мярьям Ривалевна аспирант д.э.н., профессор Дозорова Т.А. Природно-климатическое и ресурсно- инфраструктурное разнообразие сельских территорий и эффективность и пользования ресурсного потенциала как факторы дифференциации государственной поддержки Ежегодная Всероссийская Олимпиада Народного хозяйства России Диплом за I место
56. Антонова Дарья Витальевна 38.03.01 Экономика, профиль «Финансы и кредит», 4 курс д.э.н., профессор Яшина М.Л. Управление финансовыми рисками предприятий Ульяновской области Областной конкурс научно-исследовательских работ «Экономика глазами молодежи» 3 место
57. Антонова Дарья Витальевна 38.03.01 Экономика, профиль «Финансы и кредит», 4 курс д.э.н., профессор Яшина М.Л. Разработка основных методологических положений по совершенствованию агропродовольственной политики Восьмая Всероссийская Олимпиада развития сельского хозяйства и агропромышленного комплекса России Диплом за I место
58. Антонова Дарья Витальевна 38.03.01 Экономика, профиль «Финансы и кредит», 4 курс д.э.н., профессор Яшина М.Л. Разработка основных методологических положений по совершенствованию агропродовольственной политики Второй Международный Конкурс концептуальных и инновационных идей и проектов «Сотворение справедливого жизнеустройства на планете земля» Диплом за I место
59. Яшин Ярослав Андреевич Школя юных новаторов Молодежной академии современного агробизнеса ФГБОУ ВО Ульяновская ГСХА д.э.н., профессор Яшина М.Л., к.в.н., доцен Васильева Ю.Б. Домашняя лаборатория молока Ежегодный Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Инновации пищевой индустрии» 2 место
60. Антонова Дарья Витальевна 4 курс, направление «Экономика», профиль «Финансы и кредит» д.э.н., профессор Яшина М.Л. Автоматизация оценки кредитоспособности покупателей как способ минимизации рисков коммерческого кредитования II Международный конкурс научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы развития бухгалтерского учета и контроля на современном этапе» 1 место
61. Антонова Дарья Витальевна 4 курс, направление «Экономика», профиль «Финансы и кредит» д.э.н., профессор Яшина М.Л. Обеспечение максимального периода бескризисного развития предприятия II Международный конкурс научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы развития бухгалтерского учета и контроля на современном этапе». Номинация: Учет и анализ банкротств 2 место
62. Антонова Дарья Витальевна 4 курс, направление «Экономика», профиль «Финансы и кредит» д.э.н., профессор Яшина М.Л. Применение информационных технологий для поддержки принятия решения в области кредитования Всероссийский конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Информационные системы и технологии в профессиональной деятельности» (для непрофильных специальностей) 1 место
63. Антонова Дарья Витальевна 4 курс, направление «Экономика», профиль «Финансы и кредит» д.э.н., профессор Яшина М.Л. Основные направления минимизации финансовых рисков при формировании кредитной политики предприятия Всероссийский конкурс на написание научной статьи, проводимый ООО «Центр Экономических Исследований» 3 место
64. Вечканова Валерия Сергеевна 2 курс, аспирант, специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством д.э.н., профессор Яшина М.Л. Задания олимпиады научно-исследовательского характера Международная научная олимпиада по экономике и управлению на предприятии 3 место
65. Проскурина Светлана Сергеевна 6 курс специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Тарасова Елена Александровна к.э.н., доцент «Учёт и анализ наличия и движения крупного рогатого скота на выращивании и откорме в СПК «Искра» Барышского района Ульяновской области» Ежегодная Всероссийская Олимпиада развития Народного хозяйства России Диплом за методологический подход
66. Рыжакова Надежда Сергеевна 38.03.01 Экономика, профиль «Финансы и кредит» 4 курс к.э.н., доцент С.А. Голубева Повышение инвестиционной привлекательности сельскохозяйственного предприятия IV международный конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы финансовой политики в условиях глобализации» Диплом за II место
67. Антонова Дарья Владимировна 38.03.01 Экономика, профиль «Финансы и кредит», 4 курс К.э.н., проф. Иванова Л.И. Управление оборотным капиталом на примере ООО «Петровское» Чердаклинского района Ульяновской области IV международный конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы финансовой политики в условиях глобализации» Диплом за III место
68. Лапшов Михаил Сергеевич 38.03.01 Экономика, профиль Финансы и кредит, 4 курс к.э.н., доцент Трескова Т.В. «Особенности и перспективы налогообложения предприятий региона (на примере Ульяновской области)» IV Международного конкурса студенческих научных работ «Проблемы и перспективы финансовой политики в условиях глобализации» 1 место
69. Шустерова Анастасия Николаевна 38.05.01 Экономическая безопасность, 3 курс к.э.н., доцент Трескова Т.В. «Государственная политика в сфере финансирования учреждений социальной сферы» IV Международного конкурса студенческих научных работ «Проблемы и перспективы финансовой политики в условиях глобализации» 2 место
70. Лапшов Михаил Сергеевич. 38.03.01 Экономика, профиль Финансы и кредит, 4 курс к.э.н., доцент Трескова Т.В. Основы государственной политики в сфере управления учреждениями социальной сферы Ежегодная всероссийская олимпиада финансовой системы РФ Диплом за I место
71. Лапшов Михаил Сергеевич. 38.03.01 Экономика, профиль Финансы и кредит, 4 курс к.э.н., доцент Трескова Т.В. «Государственная политика в сфере финансирования учреждений социальной сферы» II Областной конкурс научно-исследовательских работ студентов «Экономика глазами молодежи» 1 место
72. Сергиенко Андрей Владимирович Столетов Владислав Владимирович Россейкина Юлия Александровна 38.05.01 Экономическая безопасность, 4 курс к.э.н., доцент Трескова Т.В. «Стоп, коррупция!» Ежегодный Всероссийский конкурс социальной рекламы МСЭФ Диплом за I место
73. Сергиенко Андрей Владимирович 38.05.01 Экономическая безопасность, 4 курс к.э.н., доцент Трескова Т.В. «Студенческое «НЕТ» коррупции» Ежегодный Всероссийский конкурс научных и прикладных работ по противодействию коррупции Диплом за I место
74. Столетов Владислав Владимирович 38.05.01 Экономическая безопасность, 4 курс ????? Антикоррупционное просвещение: "Стоп, коррупция!" Ежегодный Всероссийский конкурс научных и прикладных работ по противодействию коррупции Диплом за I место
75. Чушов Радик Рузалинович 38.03.01 Экономика, профиль «Финансы и кредит» к.э.н., доцент Лаврова Е.Е. Налоговая нагрузка предприятия и пути ее снижения IV международный конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы финансовой политики в условиях глобализации» Диплом за III место
76. Палин Игорь Геннадьевич 38.03.01 Экономика, профиль «Финансы и кредит» д.э.н., профессор А.С. Бобылева Методы и источники формирования оборотных средств предприятия (на примере ОАО «Молочный завод г.Ульяновска») IV международный конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы финансовой политики в условиях глобализации» Диплом за I место
77. Надала Софья Александровна 38.03.01 Экономика, профиль «Финансы и кредит» д.э.н., профессор А.С. Бобылева Формирование и использование финансовых ресурсов бюджетной организации (на примере ОГБУ «Теренгульский центр ветеринарии и безопасности продовольствия» Теренгульского района Ульяновской области) IV международный конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы финансовой политики в условиях глобализации» Диплом за I место
78. Горелышева Мария Александровна 38.03.01 Экономика, профиль «Финансы и кредит» , 4 курс к.э.н., доцент Голубева Е.А. Анализ и прогнозированию платежеспособности предприятия Ежегодная Всероссийская Олимпиада Народного хозяйства России Диплом за методологический подход
79. Тагаева Олеся Вадимовна 38.03.01 Экономика, профиль «Финансы и кредит», 4 курс к.э.н., доцент Голубева Е.А. Управление финансовыми рисками в системе финансового менеджмента II Областной конкурс научно-исследовательских работ студентов «Экономика глазами молодежи» Диплом за III место
80. Горшкова Алина Сергеевна ??? Ипотечное кредитование и его перспективы развития в России Восьмая Всероссийская Олимпиада развития архитектурно-строительного и жилищно-коммунального хозяйства России Диплом за I место
81. Горшкова Алина Сергеевна ??? Ипотечное кредитование и его перспективы развития в России Ежегодная всероссийская олимпиада финансовой системы РФ Диплом за I место
82. Стрельцов Александр Сергеевич ??? ???? Финансовая диагностика как инструмент антикризисного управления предприятием Всероссийская Олимпиада развития народного хозяйства России Диплом за II место
83. Суркова Елена Евгеньевна 38.03.01 «Экономика» (бакалавриат), 3 курс к.э.н., доцент Прохорова Л.М. Учет и анализ расчетов с бюджетом по налогу на доходы физических лиц в ООО «Калита» Павловского района Ульяновской области Ежегодная Олимпиада развития Народного хозяйства России Диплом за II место
84. Латыпова Айгуль Илсуровна 38.03.01 «Экономика» (бакалавриат), 4 курс к.э.н., доцент Прохорова Л.М. Учет и анализ расчетов с персоналом по оплате труда в ООО Агрофирма «Абушаев» Ульяновского района Ульяновской области Ежегодная Олимпиада развития Народного хозяйства России Диплом за методологический подход
85. Куликова Александра Александровна 38.05.01 «Экономическая безопасность» (специалитет), 4 курс к.э.н., доцент Прохорова Л.М. Перспективы развития инвестиционной деятельности в ульяновской области II Международный конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы развития учета и контроля на современном этапе» 1 место
86. Гурьянова Юлия Александровна 38.05.01 «Экономическая безопасность» (специалитет), 5 курс к.э.н., доцент Прохорова Л.М. Мониторинг средств внутреннего контроля экономических субъектов II Международный конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы развития учета и контроля на современном этапе» 2 место
87. Коробцова Элеонора Васильевна 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (в отраслях), 3 курс ассистент Татарова Л.Т. Учет и анализ наличия и движения материально-производственных запасов в ООО «Ульяновская Нива» Чердаклинского района Ульяновской области Ежегодная Всероссийская Олимпиада развития Народного хозяйства России Диплом за методологический подход
88. Альмухаметова Диана Ильдаровна 38.05.01 «Экономическая безопасность» (специалитет), 5 курс к.э.н., доцент Свешникова И.В. Особенности проведения ревизий по требованию правоохранительных органов II Областной конкурс научно-исследовательских работ студентов «Экономика глазами молодежи» 3 место
89. Воловой Павел Валерьевич 38.03.01 «Экономика» (бакалавриат), 4 курс к.э.н., доцент Банникова Е.В. Отчет о движении денежных средств: методика составления и аналитические возможности (на примере СПК имени Н.К. Крупской Мелекесского района Ульяновской области) Восьмая Всероссийская Олимпиада развития сельского хозяйства и агропромышленного комплекса России, Диплом за I место
90. Трусова Анастасия Александровна 38.05.01 «Экономическая безопасность» (специалитет), 5 курс к.э.н., доцент Свешникова И.В. Особенности проведения ревизии в сфере розничной торговли II Международный конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы развития учета и контроля на современном этапе» 3 место
91. Бакальский Вячеслав Юрьевич 38.05.01 «Экономическая безопасность» (специалитет), 3 курс к.э.н., доцент Свешникова И.В. Особенности концепции экономической безопасности в современных условиях II Международный конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы развития учета и контроля на современном этапе» 2 место
92. Андрианова Ирина Владимировна 38.03.01 «Экономика», профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» к.э.н., доцент Банникова Е.В. Трансформация российской бухгалтерской (финансовой) отчетности в международный формат II Международный конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы Развития бухгалтерского учета и контроля на современном этапе» 2 место
93. Корнеева Дарья Алексеевна 38.05.01 «Экономическая безопасность» к.э.н., доцент Банникова Е.В. Особенности перехода России на международные стандарты аудита II Международный конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы Развития бухгалтерского учета и контроля на современном этапе» 1 место
94. Костова Мария Петровна Колледж агротехнологий и бизнеса к.э.н., доцент Банникова Е.В. Значение МСФО при составлении бухгалтерской (финансовой) отчетности II Международный конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы Развития бухгалтерского учета и контроля на современном этапе» 3 место
95. Авинова Наталья Юрьевна 38.03.01 «Экономика», профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» к.э.н., доцент Банникова Е.В. Основные этапы развития МСФО в России II Международный конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы Развития бухгалтерского учета и контроля на современном этапе» 3 место
96. Афанасьев Алексей Николаевич 38.05.01 «Экономическая безопасность» к.э.н., доцент Банникова Е.В. Конкурентоспособность предприятия как механизм обеспечения его экономической безопасности II Международный конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы Развития бухгалтерского учета и контроля на современном этапе» 2 место
97. Евстафьева Валерия Владимировна 38.03.01 «Экономика» (бакалавриат), 4 курс к.э.н., доцент Навасардян Проблемы банкротства физических лиц на современном этапе II Международный конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы Развития бухгалтерского учета и контроля на современном этапе» 1 место
98. Евстафьева Валерия Владимировна 38.03.01 «Экономика» (бакалавриат), 4 курс к.э.н., доцент Навасардян Слияние и поглощение II Международный конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы Развития бухгалтерского учета и контроля на современном этапе» 3 место
99. Кузьмина Анастасия Валерьевна 38.03.01 «Экономика» (бакалавриат), 2 курс к.э.н., доцент Навасардян Уклонение от налоговой ответственности предприятий II Международный конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы Развития бухгалтерского учета и контроля на современном этапе» 1 место
100. Спиридонова Ирина Николаевна 38.03.01 «Экономика» (бакалавриат), 2 курс к.э.н., доцент Навасардян Мошенничество при выплате заработной платы работникам в Ульяновске и ульяновской области II Международный конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы Развития бухгалтерского учета и контроля на современном этапе» 3 место
101.  Куклина Ирина Александровна 38.05.01 «Экономическая безопасность» к.э.н., доцент Навасардян Судебно-бухгалтерская экспертиза финансовых результатов II Международный конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы Развития бухгалтерского учета и контроля на современном этапе» 3 место
102. Клевогина Татьяна Викторовна 38.03.01 «Экономика» (бакалавриат), 3 курс к.э.н., доцент Климушкина Н.Е. Отчет о движении денежных средств: методика сос-тавления и аналитические возмож-ности (на примере ОАО «Семеноводческое хозяйство «Тимирязевское» Ульяновского района Улья-новской области) 17-ая Всероссийская Олимпиада развития народного хозяйства России Диплом за методологический подход
103. Андреев Сергей Вячеславович 38.05.01 «Экономическая безопасность», 6 курс к.э.н., доцент Хамзина О.И. Аудит финансовой отчетности: процедуры выявления мошенничества II Областной конкурс научно-исследовательских работ студентов «Экономика глазами молодежи» 1 место
104. Андреев Сергей Вячеславович 38.05.01 «Экономическая безопасность», 6 курс к.э.н., доцент Хамзина О.И. Методы мошенничества с финансовой отчетностью II Международный конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы развития учета и контроля на современном этапе» 1 место
105. Якупова Айгуль Даниловна 38.05.01 «Экономическая безопасность», 5 курс к.э.н., доцент Хамзина О.И. Особенности аудита денежных средств II Международный конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы развития учета и контроля на современном этапе» 2 место
106. Чашленкова Александра Андреевна 38.05.01 «Экономическая безопасность», 3 курс к.э.н., доцент Хамзина О.И. Значение системы внутрихозяйственного контроля с позиции экономической безопасности предприятия II Международный конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы развития учета и контроля на современном этапе» 1 место
107. Андреев Сергей Вячеславович 38.05.01 «Экономическая безопасность», 6 курс к.э.н., доцент Хамзина О.И. Роль финансового анализа в выявлении фактов мошенничества в финансовой отчетности II Международный конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы развития учета и контроля на современном этапе» 3 место
108. Морозова Анна Андреевна, Кирилина Екатерина Владимировна 38.05.01 «Экономическая безопасность», 5 курс к.э.н., доцент Хамзина О.И. Проблемы и необходимость применения МСА в России II Международный конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы развития учета и контроля на современном этапе» 2 место
109. Хамзина Эльвира Илдаровна 38.05.01 «Экономическая безопасность», 3 курс к.э.н., доцент Хамзина О.И. Основные проблемы и особенности перехода России на МСА II Международный конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы развития учета и контроля на современном этапе» 2 место
110. Столетов Владислав Владимирович 38.05.01 «Экономическая безопасность», 4 курс к.э.н., доцент Хамзина О.И. Роль учетно-аналитической информации в обеспечении экономической безопасности предприятия II Международный конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы развития учета и контроля на современном этапе» 2 место
111. Андреев Сергей Вячеславович 38.05.01 «Экономическая безопасность», 6 курс к.э.н., доцент Хамзина О.И. Аудит финансовой отчетности: риски и процедуры выявления мошенничества Ежегодная Олимпиада развития Народного хозяйства России Диплом за методологический подход
112. Якупова Айгуль Даниловна 38.05.01 «Экономическая безопасность», 5 курс к.э.н., доцент Хамзина О.И. Учет и анализ амортизации основных средств Ежегодная Олимпиада развития Народного хозяйства России Диплом за методологический подход
113. Семёнов Вячеслав Владимирович 38.03.02 Экономическая безопасность (специалист), 3 курс Солнцева Ольга Викторовна, к.э.н., доцент Автоматизация расчетов с бюджетом по налогу на доходы физических лиц Всероссийский конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Информационные системы и технологии в профессиональной деятельности» Диплом за I место
114. Суркова Елена Евгеньевна 38.03.02 Экономическая безопасность (специалист), 3 курс Солнцева Ольга Викторовна, к.э.н., доцент Автоматизация расчетов с бюджетом по налогу на доходы физических лиц Всероссийский конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Информационные системы и технологии в профессиональной деятельности» Диплом за II место
115. Малышева Алена Игоревна 38.03.01 Экономика (бакалавриат), 1 курс Солнцева Ольга Викторовна, к.э.н., доцент Автоматизация учета материальных ценностей на складе Всероссийский конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Информационные системы и технологии в профессиональной деятельности» Диплом за I место
116. Вечкуткин Павел Олегович Наумова Анна Николаевна 19.03.04 ТПиООП, 1 курс Бунина Наталья Эдуардовна, к.э.н., доцент Автоматизация складского учета на предприятии общественного питания Всероссийский конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Информационные системы и технологии в профессиональной деятельности» Диплом за III место
117. Шикаева Полина Сергеевна Малютова Валерия Валерьевна Саломатина Лада Алексеевна 19.03.04 ТПиООП, 1 курс Бунина Наталья Эдуардовна, к.э.н., доцент Автоматизация учета на складе ресторана Всероссийский конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Информационные системы и технологии в профессиональной деятельности» Диплом за II место
118. Коева Ирина Сергеевна Александровна Сафина Эндже Ильясовна Нуриддинова Динара Ражабовна 19.03.04 ТПиООП, 1 курс Бунина Наталья Эдуардовна, к.э.н., доцент Автоматизация процесса управления производством в ресторане Всероссийский конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Информационные системы и технологии в профессиональной деятельности» Диплом за I место
119. Музыченко Александр Дмитриевич Шигабтдинов Марат Радикович Разгильдина Ирина Олеговна 19.03.04 ТПиООП, 1 курс Бунина Наталья Эдуардовна, к.э.н., доцент Внедрение информационной системы «управление кафе» Всероссийский конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Информационные системы и технологии в профессиональной деятельности» Диплом за II место
120. Постнова Олеся Сергеевна Калдырмина Виктория Александровна 19.03.04 ТПиООП, 1 курс Бунина Наталья Эдуардовна, к.э.н., доцент Автоматизация учета блюд в ресторанном бизнесе Всероссийский конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Информационные системы и технологии в профессиональной деятельности» Диплом за III место
121. Егорова Екатерина Вячеславовна 38.03.02 Менеджмент (бакалавриат), 4 курс Заживнова Оксана Аркадьевна, к.э.н. доцент Оптимизация финансового результата в ООО «Агро-люкс» Всероссийский конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Информационные системы и технологии в профессиональной деятельности» Диплом за II место
122. Ермохин Александр Юрьевич 38.03.02 Менеджмент (бакалавриат), 4 курс Заживнова Оксана Аркадьевна, к.э.н. доцент Оптимизация финансового результата на примере СПК «Бахтеевский». Всероссийский конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Информационные системы и технологии в профессиональной деятельности» Диплом за III место
123. Солнцева Дарья Валерьевна Экологический УлГУ, химия, 2 курс Солнцева Ольга Викторовна, к.э.н., доцент Использование электронных таблиц при определении сульфатионов в удобрениях Всероссийский конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Информационные системы и технологии в профессиональной деятельности» Диплом за II место
124. Константинов Евгений Михайлович 38.03.02 Менеджмент (бакалавриат), 3 курс Заживнова Оксана Аркадьевна, к.э.н. доцент Экономическое обоснование управленческих решений в ООО «КФХ «Возрождение» Всероссийский конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Информационные системы и технологии в профессиональной деятельности» Диплом за I место
125. Санигарова Валентина Валерьевна 38.03.02 Менеджмент (бакалавриат), 3 курс Заживнова Оксана Аркадьевна, к.э.н. доцент Структура процесса принятия управленческих решений в ФГУП «Новоникулинское» Всероссийский конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Информационные системы и технологии в профессиональной деятельности» Диплом за II место
126. Долгов Сергей Александрович 38.03.02 Менеджмент (бакалавриат), 3 курс Заживнова Оксана Аркадьевна, к.э.н. доцент Процесс принятия управленческих решений в ООО «Элита» Всероссийский конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Информационные системы и технологии в профессиональной деятельности» Диплом за III место
127. Гордеев Антон Валерьевич 38.03.02 Менеджмент (бакалавриат), 4 курс Заживнова Оксана Аркадьевна, к.э.н. доцент Экономическое обоснование управленческих решений Всероссийский конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Информационные системы и технологии в профессиональной деятельности» Диплом за II место
128. Калачева Елена Сергеевна 38.03.01 Экономика (бакалавриат), 4 курс Солнцева Ольга Викторовна, к.э.н., доцент Автоматизация учета и анализа расчетов с поставщиками и подрядчиками Всероссийский конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Информационные системы и технологии в профессиональной деятельности» Диплом за I место
129. Самаркина Анна Ивановна 38.03.02 Менеджмент (бакалавриат), 4 курс Заживнова Оксана Аркадьевна, к.э.н. доцент Процесс принятия управленческих решений Всероссийский конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Информационные системы и технологии в профессиональной деятельности» Диплом за III место
130. Семёнов Вячеслав Владимирович 38.03.02 Экономическая безопасность (специалист), 3 курс Солнцева Ольга Викторовна, к.э.н., доцент Автоматизация расчетов с бюджетом по налогу на доходы физических лиц Всероссийский конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Информационные системы и технологии в профессиональной деятельности» Диплом за I место
131. Семёнов Вячеслав Владимирович 38.03.01 Экономика, 3 курс Солнцева Ольга Викторовна, к.э.н., доцент Эвристические методы прогнозирования показателей производства и потребления сельскохозяйственной продукции II Областной конкурс научно-исследовательских работ студентов «Экономика глазами молодежи» 2 место
132. Суркова Елена Евгеньевна 38.03.01 Экономика, 3 курс Солнцева Ольга Викторовна, к.э.н., доцент Анализ влияния климатических факторов на специализацию производства зерновых и зернобобовых культур в районах Ульяновской области II Областной конкурс научно-исследовательских работ студентов «Экономика глазами молодежи» 2 место
133. Стенькина Анна Владимировна 38.03.01 Экономика, 3 курс Бунина Наталья Эдуардовна, к.э.н., доцент Проектирование автоматизированного информационно-технологического процесса учёта оплаты труда II Областной конкурс научно-исследовательских работ студентов «Экономика глазами молодежи». Диплом за 2 место
134. Смолина Ирина Сергеевна 38.03.01 Экономика, 3 курс Бунина Наталья Эдуардовна, к.э.н., доцент Проектирование автоматизированного информационно-технологического учета налогообложения аграрных формирований II Областной конкурс научно-исследовательских работ студентов «Экономика глазами молодежи». Диплом за 3 место
135. Бритовская Юлия Александровна. 38.03.02 Менеджмент (бакалавриат), 4 курс Заживнова Оксана Аркадьевна, к.э.н. доцент Оценка рисков финансово-хозяйственной деятельности предприятий на этапе принятия управленческого решения ООО «АПК Весенний сюжет» II Областной конкурс научно-исследовательских работ студентов «Экономика глазами молодежи». Диплом за 3 место
136.  Серкова Анна Николаевна 38.03.02 Менеджмент (бакалавриат), 4 курс Заживнова Оксана Аркадьевна, к.э.н. доцент «Процесс разработки и принятия управленческих решений в СПК «Свияга» Кузоватовского района Ульяновской области» II Областной конкурс научно-исследовательских работ студентов «Экономика глазами молодежи». Диплом за 2 место